Ansprechpartner

  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
  • H
  • I
  • J
  • K
  • L
  • M
  • N
  • O
  • P
  • Q
  • R
  • S
  • T
  • U
  • V
  • W
  • X
  • Y
  • Z
  • Alle
A
Allgemeine Leistungen

Teamleiter

Karl-Michael Hillenbrand
Tel. 0821 324 3208
Fax 0821 324 3203
michael.hillenbrand@bkk-stadt-augsburg.de

Allgemeine Leistungen

Nadine Müller
Tel. 0821 324 3209
Fax 0821 324 3203
nadine.mueller@bkk-stadt-augsburg.de

Allgemeine Leistungen

Dagmar Lokodi
Tel. 0821 324 3214
Fax 0821 324 3203
dagmar.lokodi@bkk-stadt-augsburg.de

Allgemeine Leistungen, Behandlungsprogramme für chronische Erkrankungen (DMP)

Elena Glatz
Tel. 0821 324 3210
Fax 0821 324 3203
elena.glatz@bkk-stadt-augsburg.de

Allgemeine Leistungen

Christina Braun
Tel. 0821 324 3211
Fax 0821 324 3203
christina.braun@bkk-stadt-augsburg.de

Allgemeine Leistungen

Stefan Gottschald
Tel. 0821 324 3204
Fax 0821 324 3203
stefan.gottschald@bkk-stadt-augsburg.de

Allgemeine Leistungen, Integrierte Versorgungsformen

Alexander Michelsen
Tel. 0821 324 3219
Fax 0821 324 3203
alexander.michelsen@bkk-stadt-augsburg.de

Allgemeine Leistungen

Cedric Brummer-Owens
Tel. 0821 324 3227
Fax 0821 324 3203
cedric.brummer-owens@bkk-stadt-augsburg.de

B
D
E
F
I
K
M
P
S
V
Z